новости
Вторник, 04 февраля 2020 15:29

Первенство РС(Я) по боксу

28 января-1 февраля в г. Якутск состоялось Первенство РС(Я) по боксу среди юношей и девочек 2004-2005 г.р, девочек 2006-2007 г.р, на призы МС СССР международного класса А.Н. Филиппова

C 31 января по 1 февраля 2020 г. в с. Алагар прошел лично-командный республиканский турнир по гиревому спорту "Кубок федерации Чурапчинского улуса по гиревому спорту" в памяти отличника ФКиС РФ Н.Н. Решетникова

View the embedded image gallery online at:
http://dussh.churap.ru/index.php?start=14#sigProIdfa89ce5ff4

Быйыл Чурапчы оҕо ыспартыыбынай оскуолата тэриллибитэ 20 сылын туолла. 

17-21 декабря 2019 года в г. Якутск на Первенстве РС (Я) по боксу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. памяти А.Кравченко Иванов Валентин ученик 9 класса Чурапчинской СОШ им. С.А. Новгородова воспитанник отделения бокса (тренер Сивцев Н.К.) занял 1 место в весовой категории 52 кг. и завоевал путевку на ДВФО в г. Чита

Среда, 25 декабря 2019 14:17

Тестовое

вкрулокпрварп

вапвлоапрварплвалпор

С 6 по 7 апреля 2019 г. в с. Хатас Намского района в республиканском открытом турнире по настольному теннису памяти В.Н. Новгородова под руководством тренера-преподавателя Чурапчинской ДЮСШ Сабарайкина Нюргуна Михайловича успешно выступили Сивцев Павел и Никитин Алеша, Степанов Айсен занял 1 место в личном разряде.

С 6 по 7 апреля в 2019 г. с. Черкех., Таттинского района прошел Республиканский турнир по мас-рестлингу среди школьников на призы мастеров спорта села Черкех в котором:

  1. Аммосов Тимур занял 3 место в весовой категории 42 кг; (Чурапча, тренер СедалищевНь. И.)
  2. Аржаков Айастаан занял 1 место в весовой категории 32 кг; (Ожулун, тренер Капитонов Е.С.)
  3. Кононов Дьулуур занял 3 место в весовой категории 42 кг; (Ожулун, тренер Капитонов Е.С.)

С 4 по 7 апреля 2019 г. в с. Малыкай Нюрбинского улуса приняли участие в открытом турнире по боксу на призы мастеров спорта СССР и РФ по боксу Бордонского наслега среди юношей и взрослых. Учащиеся тренера-преподавателя по боксу Сивцева Николая Капитоновича:

Макаров Коля в весовой категории 40 кг. занял 1 место;

Понаморев Вадим в весовой категории 34 кг занял 1 место;

С 4 по 7 апреля в г. Уссурийск Приморского края на Первенстве ДВФО по настольному теннису среди юношей и девушек 2007 г.р и младше в составе команды РС (Я) принял участие Кривошапкин Изот воспитанник Хатылынского филиала по настольному теннису (тренер Кривошапкин Г.И.) в личном и смешанном разряде Изот занял 3 место и получил путевку на первенство России по настольному теннису;

Страница 2 из 3