Пятница, 18 марта 2022 21:24

Образование. 2020-2021 учебный год

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный график на 2020-2021 учебный год

План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

План-сетка воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

План индивидуальной профилактической работы на 2020-2021 учебный год

План внутришкольного тематического контроля на 2020-2021 учебный год

Расписание дистанционных учебно-тренирововчных занятий на 1-е полугодие 2020-2021 учебный года

Расписание дистанционных учебно-тренирововчных занятий на 2-е полугодие 2020-2021 учебный года

 

Рабочий план инструктора по физической культуре по виду спорта «Мас-рестлинг». Быганов Н.С.

Рабочий план инструктора по физической культуре по виду спорта «Хапсагай». Захаров К.Н.

Рабочий план инструктора по физической культуре по виду спорта «Лыжи». Елисеев Е.Д.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Стрельба из традиционного лука». Васильев Н.Н.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Легкая атлетика». Елисеев Р.М.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Северное многоборье». Иванов А.Ф.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Мас-рестлинг». Капитонов Е.С.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Настольный теннис». Кривошапкин Г.И.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Настольный теннис». Новгородова Т.П.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Бокс». Павлов Н.В.,по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Бокс». Павлов Н.В.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Вольная борьба». Петров И.С.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Настольный теннис». Петрова А.Р.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Гиревой спорт». Попов С.К.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Мас-рестлинг». Пугачев Г.Ф.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Мас-рестлинг». Седалищев Нь.И.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Бокс». Сивцев Н.К.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Вольная борьба». Скрябин В.М.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Пулевая стрельба». Смирников Н.Ф.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Якутские национальные прыжки». Собакин П.Д.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Волейбол». Третьяков С.Ю.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Волейбол». Третьякова С.Д.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Вольная борьба». Федоров С.А.

Рабочая программа по общеразвивающей и дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Фитнес-аэробика». Фомина Д.В.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Гиревой спорт». Юргин Е.Л.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Пулевая стрельба». Жергина Н.Н.

 

Read 99 times Last modified on Пятница, 18 марта 2022 21:39