Суббота, 09 марта 2019 12:53

Образование

Язык образования: русский и якутский

Численность обучающихся на 2020-2021 учебный год: 679 обучающихся

Уровень образования, форма обучения, нормативный срок обучения

Наименование образовательной программы

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения образовательной программы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным  программам

Культивируемые виды спорта по программам дополнительного образования

1

Программа физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеразвивающая программа

до 6 лет

25

- фитнес-                       аэробика

- гиревой спорт

2

Программа физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная предпрофессиональная программа

до 10 лет

640

- бокс,

- волейбол,

- мас-рестлинг,

- настольный теннис,

- пулевая стрельба,

- северное многоборье,

- спортивная борьба (вольная),

- фитнес-аэробика,

- гиревой спорт

- легкая атлетика

- стрельба из лука

- якутские нац. прыжки

                       

 

Этапы спортивной подготовки и продолжительность этапов в годах

Продолжительность этапа в годах/этап спортивной подготовки

Спортивно-оздоровительный этап (СО)

Этап начальной подготовки (НП)

Тренировочный этап

 ( начальной ТСС, углубленной ТСС)

Этап совершенствования спорт. мастерства (ССМ)

Всего лет

Виды спорта

Индивидуальные

Настольный теннис

до 6 лет

3 года

5 лет

2 года

10 лет

Командные (игровые

Волейбол

до 6 лет

3 года

5 лет

2 года

10 лет

Спортивные единоборства

Бокс

до 6 лет

3 года

5 года

2 года

10 лет

Сложно-координационные

Фитнес-аэробика

до 6 лет

3 года

5 года

2 года

10 лет

Циклические

Лыжные гонки

до 6 лет

3 года

5 лет

2 года

10 лет

Национальные

Мас-рестлинг

до 6 лет

3 года

5 года

2 год

10 лет

Якутские нац. прыжки

до 6 лет

3 года

5 лет

2 года

10 лет

Северное многоборье

до 6 лет

3 год

5 лет

2 года

10 лет

Стрелковые

Пулевая стрельба

до 6 лет

3 года

5 лет

2 года

10 лет

Силовые

Гиревой спорт

до 6 лет

3 года

5 года

2 года

10 лет

 

1) этап начальной подготовки - группы БУС-1, БУС-2; БУС-3;

2) этап начальной спортивной специализации –группы БУС-4, БУС-5; БУС-6

3) этап углублённой спортивной специализации – группы УУС-1, УУС-2;

4) этап совершенствования спортивного мастерства – группы УУС-3, УУС-4.

 

План на январь 2021 г.

План на февраль 2021 г.

План на март 2021 г.

Образовательная программа на 2019-2025 годы

Дополнительная предпрофессиональная программа по вольной борьбе

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный график на 2020-2021 учебный год

План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

План-сетка воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

План индивидуальной профилактической работы на 2020-2021 учебный год

План внутришкольного тематического контроля на 2020-2021 учебный год

Расписание дистанционных учебно-тренирововчных занятий на 1-е полугодие 2020-2021 учебный года

Расписание дистанционных учебно-тренирововчных занятий на 2-е полугодие 2020-2021 учебный года

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Годовой календарный график на 2019-2020 учебный год

План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год

План индивидуальной профилактической работы на 2019-2020 учебный год

План методической работы на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий учебных занятий

Расписание учебных занятий 4 четверть

План дистанционной работы на апрель 2020 г.

 

Рабочий план инструктора по физической культуре по виду спорта «Мас-рестлинг». Быганов Н.С.

Рабочий план инструктора по физической культуре по виду спорта «Хапсагай». Захаров К.Н.

Рабочий план инструктора по физической культуре по виду спорта «Лыжи». Елисеев Е.Д.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Стрельба из традиционного лука». Васильев Н.Н.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Легкая атлетика». Елисеев Р.М.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Северное многоборье». Иванов А.Ф.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Мас-рестлинг». Капитонов Е.С.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Настольный теннис». Кривошапкин Г.И.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Настольный теннис». Новгородова Т.П.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Бокс». Павлов Н.В.,по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Бокс». Павлов Н.В.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Вольная борьба». Петров И.С.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Настольный теннис». Петрова А.Р.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Гиревой спорт». Попов С.К.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Мас-рестлинг». Пугачев Г.Ф.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Мас-рестлинг». Седалищев Нь.И.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Бокс». Сивцев Н.К.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Вольная борьба». Скрябин В.М.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Пулевая стрельба». Смирников Н.Ф.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Якутские национальные прыжки». Собакин П.Д.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Волейбол». Третьяков С.Ю.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Волейбол». Третьякова С.Д.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Вольная борьба». Федоров С.А.

Рабочая программа по общеразвивающей и дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Фитнес-аэробика». Фомина Д.В.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового и(или) углубленного уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Гиревой спорт». Юргин Е.Л.

Рабочая программа по дополнительной предпрофессиональной программе базового уровня в области физической культуры и спорта по виду спорта «Пулевая стрельба». Жергина Н.Н.

 

Рабочие программы дистанционного обучения

Расписание учебно-тренировочных сборов август-сентябрь 2020 г.

 

Read 551 times Last modified on Четверг, 01 апреля 2021 23:22